Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/vhosts/itbox.kz/micrologics.kz/libraries/quix/app/drivers/joomla/partials/quix-render-item.php on line 11
Наши решения

Citrix Systems

Решения для мобильного доступа, виртуализации рабочих столов, построения «облачных» сетей и платформ, удаленного сотрудничества и обмена данными.

Единое окно

«Единое окно» - это автоматизированная информационная система управления, которая позволяет упростить организацию предоставления услуг в сфере обслуживания в электронном виде.

Видеоаналитика

Видеоаналитика - технология, использующая методы компьютерного зрения для автоматизированного получения различных данных на основании анализа последовательности изображений.

Электронный архив

Электронный архив документов - это система, позволяющая хранить документы в электронном виде.

Microsoft Dynamics

Это современная автоматизированная система управления предприятием для средних и крупных организаций.

Microsoft Dynamics CRM

Это гибкая платформа, которая предоставляет широкие возможности для управления маркетингом, продажами и уровнем обслуживания клиентов. 

Microsoft Business Intelligence

Это единый набор интегрированных продуктов, обеспечивающих надежный доступ к широко распространённым приложениям и отчетам.

IBM Cognos

Это программный продукт, который способен охватить деятельность всего предприятия в целом.

Решения для госсектора. АИС "Government"

АИС «Government» разработана для ведения делопроизводства и документооборота в органах местного самоуправления.

Wi-Fi и сети передачи данных

Решения "Micrologics" на оборудовании Altai идеальны для организации надежной Wi-Fi сети на складах, в аэропортах и контейнерных портах, в производственных помещениях и на больших открытых пространствах. 

Оценка компетенции сотрудников

Традиционный подход к оценке персонала по факту выполнения должностных обязанностей не позволяет в полной мере использовать потенциал каждого сотрудника. 

Позиционирование. RTLS/RFID

RTLS — система позиционирования в режиме реального времени, обеспечивающая идентификацию, определение координат, отображение на плане местонахождения контролируемых объектов в пределах территории, охваченной необходимой инфраструктурой.

Microsoft SharePoint Server

Платформа Microsoft SharePoint Server является высокотехнологичной основой для построения корпоративных решений в области управления корпоративной информацией, управления знаниями, электронного документооборота и целого ряда других корпоративных приложений.

MES

Платформа для управления операционной деятельностью на производстве и относится к классу MES систем. Она предназначена для синхронизации, координации, анализа и оптимизации выпуска продукции.

Документооборот и BPM. Docsvision

Docsvision - современная система электронного документооборота, которая давно вышла за рамки автоматизации делопроизводства и архива.